В своей деятельности Учреждение руководствуется Законом РФ "Об образовании в Российской Федерации", законодательством Российской Федерации и города Новосибирска, нормативными правовыми актами органов, осуществляющих управление в сфере образования, договором, заключаемым между дошкольным образовательным учреждением и родителями (законными представителями), Уставом, Федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования (ФГОС ДО). В Учреждении сформированы коллегиальные органы управления, к которым относятся: - Совет Учреждения; - Педагогический Совет; - Общее собрание работников Учреждения.

Совет учреждения
Председатель совета учреждения: Назарова Анна Александровна
Телефон руководителя: 8(383)345-30-47
E-mail руководителя: ds_16_nsk@nios.ru